Primeira Fase - Clube das Acácias de Porteirinha - MG

Ir para o conteúdo

Menu principal:

Jogos e Resultados
JOGOS 1º FASE - 28º CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY 2019
*Ficha de Jogo Atualizada após as partidas
01-10-2019 - TERÇA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
FICHA DO JOGO
Gamma Moda Livre 2 x 0 Clube do Tiro de Porteirinha
SÉRIE C
18:30 H
Rejano Táxi/Tapeç. Cozim 0 x 1 Amanto Rações
SÉRIE C
19:30 H
Sementes Santa Rita 2 x 3 Sorveteria Delícia Gelada
SÉRIE B20:30 H
Túlio Turismo 1 x 1 Santander Prospera
02-10-2019 - QUARTA  FEIRA
SÉRIE B
17:30 H
Loja 10 0 x 5 Malharia Xavier
SÉRIE B
18:30 H
Sabra Sementes 2 x 0 Santana Distribuidora
SÉRIE A
19:30 H
JP Extintores 2 x 2 Metal Brindes/Pizzo Acab.
SÉRIE A20:30 H
For Men / Decorart 0 x 4 Posto Guará
03-10-2019 - QUINTA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Lojas Pábula 1 x 0 Unilar
SÉRIE B
18:30 H
Stylo Móveis 1 x 1 Madeireira Mega Bom
SÉRIE A
19:30 H
Ideal Cross Training 2 x 1 Joedson Empréstimos
SÉRIE A20:30 H
Drogaria Pague Menos 2 x 2 Cidinho Excursões
08-10-2019 - TERÇA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Agriculturas Projetos Rurais 0 x 1 GranPort Marmoraria
SÉRIE B
18:30 H
Clínica Salutar 1 x 1 Cross Experience
SÉRIE B
19:30 H
Quality Fisiot. e Fonoaud. 0 x 0 Laticínio Nova Esperança
SÉRIE A20:30 H
Posto Guará 5 x 1 JP Extintores
09-10-2019 - QUARTA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Rejano Táxi/Tapeç. Cozim 3 x 2 Sementes Santa Rita
SÉRIE B
18:30 H
Santander Prospera 1 x 1 Madeireira Mega Bom
SÉRIE A
19:30 H
Drogaria Pague Menos 0 x 2 Metal Brindes/Pizzo Acab.
SÉRIE A20:30 H
For Men / Decorart 0 x 0 Ideal Cross Training
10-10-2019 - QUINTA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Lojas Pábula 2 x 1 Clube do Tiro de Porteirinha
SÉRIE B
18:30 H
Stylo Móveis 2 x 2 Loja 10
SÉRIE B
19:30 H
Malharia Xavier 3 x 1 Túlio Turismo
SÉRIE A20:30 H
Cidinho Excursões 2 x 2 Joedson Empréstimos
15-10-2019 - TERÇA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Amanto Rações 1 x 1 GranPort Marmoraria
SÉRIE B
18:30 H
Sabra Sementes 2 x 0 Clínica Salutar
SÉRIE C
19:30 H
Unilar 0 x 1 Agriculturas Projetos Rurais
SÉRIE B20:30 H
Quality Fisiot. e Fonoaud. 3 x 2 Santana Distribuidora
16-10-2019 - QUARTA  FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Gamma Moda Livre 2 x 2 Sorveteria Delícia Gelada
SÉRIE B
18:30 H
Laticínio Nova Esperança 2 x 0 Cross Experience
SÉRIE B
19:30 H
Madeireira Mega Bom 0 x 0 Loja 10
SÉRIE B20:30 H
Malharia Xavier 1 x 1 Santander Prospera
17-10-2019 - QUINTA FEIRA
SÉRIE A
17:30 H
Metal Brindes/Pizzo Acab. 2 x 0 Cidinho Excursões
SÉRIE B
18:30 H
Túlio Turismo 2 x 1 Stylo Móveis
SÉRIE A
19:30 H
For Men / Decorart 3 x 2 JP Extintores
SÉRIE A20:30 H
Posto Guará 3 x 5 Ideal Cross Training
22-10-2019 - TERÇA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Lojas Pábula 3 x 0 Agriculturas Projetos Rurais
SÉRIE C
18:30 H
Rejano Táxi/Tapeç. Cozim 3 x 1 Gamma Moda Livre
SÉRIE C
19:30 H
Clube do Tiro de Porteirinha 2 x 0 Unilar
SÉRIE B20:30 H
Quality Fisiot. e Fonoaud. 0 x 2 Sabra Sementes
23-10-2019 - QUARTA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Sementes Santa Rita 2 x 1 GranPort Marmoraria
SÉRIE B
18:30 H
Madeireira Mega Bom 0 x 1 Malharia Xavier
SÉRIE B
19:30 H
Laticínio Nova Esperança 0 x 2 Clínica Salutar
SÉRIE A20:30 H
For Men / Decorart 1 x 1 Metal Brindes/Pizzo Acab.
25-10-2019 - SEXTA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Amanto Rações 1 x 1 Sorveteria Delícia Gelada
SÉRIE B
18:30 H
Santana Distribuidora 2 x 1 Cross Experience
SÉRIE B
19:30 H
Loja 10 1 x 2 Túlio Turismo
SÉRIE A20:30 H
Joedson Empréstimos 1 x 4 Drogaria Pague Menos
29-10-2019 - TERÇA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Lojas Pábula 0 x 0 Rejano Táxi/Tapeç. Cozim
SÉRIE C
18:30 H
Sementes Santa Rita 2 x 1 Agriculturas Projetos Rurais
SÉRIE C
19:30 H
Unilar 0 x 0 Sorveteria Delícia Gelada
SÉRIE A20:30 H
JP Extintores 0 x 7 Cidinho Excursões
30-10-2019 - QUARTA FEIRA
SÉRIE B
17:30 H
Santander Prospera 3 x 1 Stylo Móveis
SÉRIE B
18:30 H
Clínica Salutar 1 x 2 Quality Fisiot. e Fonoaud.
SÉRIE A
19:30 H
Posto Guará 2 x 1 Joedson Empréstimos
SÉRIE A20:30 H
Drogaria Pague Menos 2 x 1 Ideal Cross Training
31-10-2019 - QUINTA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Gamma Moda Livre 5 x 2 Amanto Rações
SÉRIE C
18:30 H
Clube do Tiro de Porteirinha 4 x 1 GranPort Marmoraria
SÉRIE B
19:30 H
Laticínio Nova Esperança 1 x 4 Santana Distribuidora
SÉRIE B20:30 H
Sabra Sementes 3 x 2 Cross Experience
05-11-2019 - TERÇA FEIRA
SÉRIE C
17:30 H
Clube do Tiro de Porteirinha 0 x 3 Amanto Rações
SÉRIE C
18:30 H
Lojas Pábula 1 x 0 GranPort Marmoraria
SÉRIE B
19:30 H
Loja 10 0 x 2 Santander Prospera
SÉRIE B20:30 H
Malharia Xavier 2 x 2 Stylo Móveis
06-11-2019 - QUARTA FEIRA
SÉRIE B
17:30 H
Santana Distribuidora 0 x 3 Clínica Salutar
SÉRIE A
18:30 H
Metal Brindes/Pizzo Acab. 4 x 2 Joedson Empréstimos
SÉRIE A
19:30 H
JP Extintores 2 x 3 Ideal Cross Training
SÉRIE A20:30 H
For Men / Decorart 2 x 2 Drogaria Pague Menos
07-11-2019 - QUINTA FEIRA
SÉRIE B
17:30 H
Sabra Sementes 0 x 0 Laticínio Nova Esperança
SÉRIE B
18:30 H
Madeireira Mega Bom 0 x 0 Túlio Turismo
SÉRIE B
19:30 H
Quality Fisiot. e Fonoaud. 1 x 3 Cross Experience
SÉRIE A20:30 H
Posto Guará 3 x 0 Cidinho Excursões
08-11-2019 - SEXTA FEIRA
SÉRIE C
18 H
Unilar 1 x 1 Rejano Táxi/Tapeç. Cozim
SÉRIE C
19 H
Agriculturas Projetos Rurais 2 x 0 Sorveteria Delícia Gelada
SÉRIE C
20 H
Sementes Santa Rita 0 x 1 Gamma Moda Livre
 
Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal